Специально для лыжников, выбирающих эксклюзивность во всём, к сезону зима 2013-14 Goldwin подготовил горнолыжный костюм с лимитированным выпуском

Если Вы привыкли получать от отдыха максимум и хотите выделяться из толпы абсолютным превосходством техничной лыжной езды и высокотехнологичным горнолыжным костюмом, тогда горнолыжный костюм Goldwin линии Exclusive “Yoroi»* создан именно для Вас.

Специально для лыжников, выбирающих эксклюзивность во всём, к сезону зима 2013-14 Goldwin подготовил горнолыжный костюм с лимитированным выпуском.

 

“Exclusive Model” Yoroi- вершина коллекции Goldwin 2013-14. В создании этой модели использован максимальный набор уникальных технологий от GOLDWIN. Костюм Yoroi произведён в количестве всего 200 штук для всего мира.

 "Exclusive Model" для исключительных горнолыжников

Все материалы и фурнитура созданы в Японии. Пошив и производство выполнены в Японии.

  • Только 200 штук костюмов по всему миру.

  • Изысканный дизайн создан на вдохновении традиционными японскими доспехами с концепцией “ Минимализм и чистота”.

  • Цвет изделий и металлической фурнитуры- ”URUSHI BLACK” - цвет традиционного японского лака для деревянных изделий.

  • Японские традиционные изделия из дерева для сакэ, цвет которых вдохновил на создание эксклюзивной модели, будут подарком приобретателю эксклюзивного костюма

  • Использование уникальных передовых технологий, таких как лазерная и ультразвуковая отделки

  • Используется самая передовая на сегодняшний день эластичная с высоким показателем дышащая мембрана “DERMIZAX® NX”.

  • Высококачественный материал “4way LYCRA” создан в Японии. Лучший для каждой области тела человека материал размещён в соответствующем ему месте в изделии.

  • Внимание к деталям; новейшая разработка вентиляции лица; эластичные манжеты; карманы, созданные в соответствии со своим применением

Истинно японское высочайшее качество.

Приобрести костюм «Yoroi» можно будет только в фирменных магазинах Goldwin – A&G Premium Sport в Москве, Сочи и Екатеринбурге.

«Yoroi» – в переводе с японского языка «броня»